• г. Анапа, Анапское шоссе, 1
  • 8 (86133) 3-49-26
  • 8 (988) 347-70-70
  • 8 (86133) 6-07-06 (доб. 310)

Открытие экспозиций: спальная комната TURRI и кабинет SMANIA

Открытие экспозиций: спальная комната TURRI и кабинет SMANIA

Открытие экспозиций: спальная комната TURRI и кабинет SMANIA

   26 марта 2015 года состоялась презентация изысканной мебели двух ведущих итальянских фабрик мира: TURRI и SMANIA. Названия этих двух фабрик уже сами по себе дают ответы на многие вопросы. Теперь экспозиции этого совершенства можно увидеть в одном из ведущих салонов Краснодарского края Piramida Interiors.
   Современный дизайн, многолетняя история, высокое качество, исключительные и неповторимые отделки. Три слова резюмируют философию TURRI: Оригинальная, подлинная, уникальная. Этой же концепции придерживается и фабрика SMANIA. «Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь», - говорил сам Leonardo da Vinci.
   Нашим Салоном были приглашены представители этих фабрик, которые познакомили дизайнеров и гостей с этими громкими именами. Дмитрий (фабрика TURRI) и Наталья (фабрика SMANIA) поделились всеми своими знаниями о каждой коллекции, было задано множество вопросов и на каждый из них был получен ответ.
   Салон итальянской мебели Piramida Interios и в будущем оставляет за собой право радовать своих гостей и любимых дизайнеров всеми новинками. Мы готовы к сотрудничеству и к реализации новых проектов. 

              

              

              

               

                                     

                           

                                     

              

              

              

              

brown2.png